Aller au contenu
Marchés publics / 04/2026/AUS
Services Appel d'offres ouvert

Appel d’offres ouvert National n° 04/2026 ayant pour objet l’étude de valorisation du patrimoine culturel, naturel et historique de la province de Settat.

Acheteur public : AGENCE URBAINE DE SETTAT

Aperçu du marché public

Cet appel d’offres concerne appel d’offres ouvert national n° 04/2026 ayant pour objet l’étude de valorisation du patrimoine culturel, naturel et historique de la province de settat.. L’acheteur public est Acheteur public : AGENCE URBAINE DE SETTAT. La date limite de remise des plis est fixée au 02/10/2026 à 11:00.

Référence
04/2026/AUS
Date limite
02/10/2026 11:00
Mise en ligne
03/09/2026
Estimation
580 000,00 DH
Caution provisoire
5 000,00 DH
Prix acquisition plans
-
Lieu d'exécution
SETTAT

Partenaires et sous-traitants pour ce marché

Nouveau

Vous recherchez une entreprise ou souhaitez proposer vos compétences pour répondre à ce marché ? Publiez gratuitement une petite annonce.

Soyez la première entreprise à publier une annonce pour ce marché.

Marché Facile n’intervient pas dans la relation commerciale entre les entreprises. Les échanges et engagements se font sous votre seule responsabilité.

Inclus avec le compte gratuit

Débloquez les informations utiles pour préparer votre offre

Consultez les exigences et les modalités pratiques avant d’engager votre entreprise.

  • Sous-catégories et qualifications requises
  • Agréments et échantillons demandés
  • Adresses de retrait et de dépôt
  • Accès au DCE et au portail officiel

Inscription gratuite · Aucun abonnement · Accès immédiat après confirmation