Aller au contenu
Marchés publics / 1/BC/2026/admin12070250
Travaux Appel d'offres ouvert Réservé TPE/PME

L’ouverture, des plis relatifs à l’appel d’offres ouvert national sur offres de prix n° 01/BC/2026 pour : TRAVAUX DE CONSTRUCTION D’UN OUVRAGE D’ART AU DOUAR CHAKARA AU NIVEAU DE LA COMMUNE ABDELGHAYA SOUAHEL.– ...

Acheteur public : Commune ABDELGHAYA SOUAHEL

Aperçu du marché public

Cet appel d’offres concerne l’ouverture, des plis relatifs à l’appel d’offres ouvert national sur offres de prix n° 01/bc/2026 pour : travaux de construction d’un ouvrage d’art au douar chakara au niveau de la commune abdelghaya souahel.– .... L’acheteur public est Acheteur public : Commune ABDELGHAYA SOUAHEL. La date limite de remise des plis est fixée au 29/09/2026 à 12:00.

Référence
1/BC/2026/admin12070250
Date limite
29/09/2026 12:00
Mise en ligne
31/08/2026
Estimation
685 281,00 DH
Caution provisoire
12 000,00 DH
Prix acquisition plans
-
Lieu d'exécution
AL HOCEIMA, MAROC

Partenaires et sous-traitants pour ce marché

Nouveau

Vous recherchez une entreprise ou souhaitez proposer vos compétences pour répondre à ce marché ? Publiez gratuitement une petite annonce.

Soyez la première entreprise à publier une annonce pour ce marché.

Marché Facile n’intervient pas dans la relation commerciale entre les entreprises. Les échanges et engagements se font sous votre seule responsabilité.

Inclus avec le compte gratuit

Débloquez les informations utiles pour préparer votre offre

Consultez les exigences et les modalités pratiques avant d’engager votre entreprise.

  • Sous-catégories et qualifications requises
  • Agréments et échantillons demandés
  • Adresses de retrait et de dépôt
  • Accès au DCE et au portail officiel

Inscription gratuite · Aucun abonnement · Accès immédiat après confirmation